ПродЭкспо — 2024 12 - 15 ноября 2024 г.
30-я юбилейная
Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка
г. Минск, пр.Победителей 20/2 (Футбольный манеж)
Главная/Инфо-центр/Новости/«ПРОДЭКСПО-2022»: ориентируемся на лучших

«ПРОДЭКСПО-2022»: ориентируемся на лучших

29.09.2022

«ПРОДЭКСПО-2022»: ориентируемся на лучших

Продуктовые премьеры-2022

Ведущие производители продуктов питания и напитков, разработчики современного оборудования и инновационных технологий, представители розничной торговли из года в год находят на полях выставки надежных партнеров, заключают взаимовыгодные контракты, расширяя при этом географию продаж. Конечно же, знакомятся с новинками рынка, конструктивно общаются и обмениваются опытом. И «ПРОДЭКСПО-2022» - не станет исключением!

В рамках 4 выставочных дней участников и посетителей ждет насыщенная программа: конкурсы и мастер-классы, обучающие сессии и бизнес-встречи, а также дегустации. Давайте, обо всем по порядку.

В этом году предприятия-участники продемонстрируют 100-процентную продовольственную безопасность в рамках 20 тематических салонов. В экспозиции будет представлен широчайший ассортимент: от повседневных продуктов и праздничных деликатесов до примеров питания для сторонников здорового образа жизни. На стендах участников можно будет узнать о самых последних новинках в сфере производственного и торгового оборудования, упаковочных решений и спецодежды.

Свои достижения, технологии и новые образцы продукции в рамках «ПРОДЭКСПО-2022» представят свыше 100 предприятий: ведущие отечественные и зарубежные производители. По традиции наибольший интерес к выставке проявили российские регионы. Так, в числе многочисленных экспонентов в этом году будут компании из Архангельской, Астраханской, Псковской, Рязанской и других областей Российской Федерации.

По-прежнему ядро выставочной площадки составят отечественные производители. Продуктовые премьеры-2022 заявят мясные и молочные предприятия, хлебобулочные заводы и кондитерские фабрики – представители перерабатывающей отрасли различных форм собственности. Это значит, что «ПРОДЭКСПО» доверяют и государственные компании, и частный бизнес.

prodexpo_foto  DSC_0440.jpg

В центре внимания – диалог

 «ПРОДЭКСПО-2022» - эффективная выставка не только для презентации мощностей и продукции предприятий-участников. Это еще и деловая площадка для дискуссий, посвященных актуальным вопросам развития продовольственного рынка, обсуждения тенденций и планирования будущих перспектив.

Открывает программу мероприятий – деловой форум «Внутренний потребительский рынок: импортозамещение и продовольственная безопасность».

Спикеры, в числе которых представители органов управления, производственных компаний и сетевого ритейла, обсудят вопросы импортозамещения, использования инновационных технологий, налаживания производства новых видов продукции. Поговорят о развитии фермерства и органического сельского хозяйства в рамках второй секции форума – «BelarusFresh: производство и импортозамещение плодоовощной продукции». Регистрация обязательна – по ссылке (https://clck.ru/32VUJo)

Эксперты семинара «Свежий взгляд на современную упаковку» выделят те тренды, которые сегодня особенно популярны при разработке упаковки. Серьезного внимания заслуживает семинар, организованный Торговым представительством Российской Федерации в Беларуси. Участники встречи поднимут актуальные вопросы организации хозяйственной деятельности на территории нашей республики для российских компаний.

DSC_0565.jpg   DSC_0563.jpg

Не менее важным будет серия блиц-переговоров между торговыми организациями и производителями, поставщиками (участниками «ПРОДЭКСПО-2022»). 16 ноября на переговоры приглашаются представители коммерческих служб внешних торговых сетей и производителей FMCG из России. 17 ноября серия встреч будет организована для национальных и крупных региональных торговых сетей Беларуси.

DSC_1062.jpg

Выберут самых талантливых

Пожалуй, самыми зрелищными на выставке станут конкурсы и мастер-классы. На «ПРОДЭКСПО-2022» выберут самого лучшего кондитера и кулинара. Впервые на выставке состоится «Открытый чемпионат пекарей» сразу по четырем номинациям.

Какая же выставка без дегустаций. Экспоненты выставят на пробу самые лучшие образцы продукции. Также по итогам Международного дегустационного конкурса «ПРОДЭКСПО-2022. Традиции. Качество. Инновации» на выставочной сцене будут награждены победители.

Именитые шеф-повара и кондитеры научат готовить отменные блюда. С выставки прошлого года мы уже знаем, как многодетной маме приготовить быстрый и полезный перекус, каким аппетитным может быть бутерброд с вяленой хурмой, а также какие на вкус конфеты без сахара и яблочный сыр! В этот раз блюда от шефов будут не менее уникальными!

Не пропустите одно из главных вкусных событий года – 28-ю Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку «ПРОДЭКСПО-2022»!

15 -18 ноября 2022 г.

Минск, пр-т Победителей,14

Тел./факс (+375-17) 334-01-54, GSM (+375 29) 887-22-90

Е-mail: prodexpo@belexpo.by

Возврат к списку

Организатор
Государственное предприятие «БелЭкспо» Государственное предприятие «БелЭкспо»
Деловой партнер Компания «РитейлМаркетинг» Компания «РитейлМаркетинг» Деловой партнер Пекарь & Кондитер Пекарь & Кондитер
Информационные партнеры
24_by blizko_by 24_afisha Russiaexpo retailawards Dosug_by Realbrew_ru Агрорусь Журнал "Мясная Индустрия" Издательство "Пищевая промышленность" Наука и инновации oborud_info Exposale Пищевой эксперт ridjey Холодильная индустрия Вестник промшленности Знак Качества Бизнес Информ Expoclub generalexpo Expomap Belpartner.by - предприятия Беларуси Expo Group ПродТехПром Totalexpo.ru Expo Book Агрокомплекс 2024 Рестарановед Беларусь 24
загрузка карты...
г. Минск, пр. Победителей 20/2
(Футбольный манеж)

Руководитель проекта:

Миколюк Виктория Витальевна
тел./факс (+375 17) 286 78 54
GSM (+375 29) 262 88 63   
e-mail: prodexpo@belexpo.by
https//: www.prodexpo.by  

Стать участником

Ваша заявка на участие отправлена