25.11.2021

Экологичная упаковка: уже не будущее, а настоящее

Переходить на многоразовую упаковку, максимально избавляться от полиэтилена и пластика и ритейлу, и потребителям придется очень скоро.

О том, как кардинально меняется упаковка с ограничением использования пластика во многих странах мира, рассказывает Екатерина СВЕТАЙЛО, директор по маркетингу компании «Crafty House» (Россия), которая стала одним из участников и спикеров конференции  «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РИТЕЙЛЕ» на прошедшей недавно в Минске выставке-ярмарке «ПродЭкспо-2021».

Компания из Смоленска работает с российским и европейским ритейлом, поддерживая концепцию сознательного потребления.

43a6424

Как можно уже сегодня отказаться от использования одноразовых полиэтиленовых пакетов и одноразовой пластиковой посуды, которые вредят экологии?

Производители предлагают такое решение: одноразовая посуда из бумаги, одноразовая посуда и столовые приборы из березового шпона, многоразовые сумки изо льна и хлопка и экомешочки для фасовки.

Подробнее о том, почему ритейлу в любом случае придется совершить революцию в области упаковки, смотрите в нашем видео.

Возврат к списку

Организатор
Государственное предприятие «БелЭкспо» Государственное предприятие «БелЭкспо»
Деловой партнер Компания «РитейлМаркетинг» Компания «РитейлМаркетинг» Деловой партнер Пекарь & Кондитер Пекарь & Кондитер
Информационные партнеры
загрузка карты...
Минский международный
выставочный центр

Руководитель проекта:

Лазарчик Наталья Игоревна


GSM (+375 29) 262 88 63   
e-mail: prodexpo@belexpo.by
https//: www.prodexpo.by  

По вопросам посещения выставки:
(+375 29) 889 53 94

Стать участником

Ваша заявка на участие отправлена