Официальные гости выставки ПРОДЭКСПО - 2016

ООО "Производственная компания Фортуна" (Россия)

ФЛП Сафронов Юрий Владимирович (Украина)

TOPLINKAFRICAMETALS (Сенегал)

Dixi (Россия)

Ассоциация переработчиков отходов и вторичного сырья (Беларусь)

ИП Водич Сергей Николаевич (Беларусь)

ООО "БелРосРеклама" (Беларусь)

Кондитерско-булочный комбинат "Черёмушки" (Россия)

Альпака-Бел (Беларусь)

ЧП "ОлДиМаркет" (Беларусь)

Маspex (Группа Маспекс Вадовице) (Польша)

ЧТУП "МегаТрансТрейд" (Беларусь)

Экономпродукт Луганск (Украина)

ООО "Ланчест" (Беларусь)

ООО "Акваторг" (Россия)

ООО "Санрайд" (Беларусь)

ООО "Торговый Дом ЧуринЪ" (Россия)

ООО "Производственная Торговая Компания Мяскин и Колбаскин" (Беларусь)

ЧУП "СТАЛЬНИЦА" (Беларусь)

СП "Балкан-Дивин" (Молдова)

ТОО "Корпорация Арман фуд" (Казахстан)

ФГБОУ ДПО "Санкт-Петербургский институт управления и пищевых технологий" (Россия)

АО "Туапсехлеб" (Россия)

ООО "Русский Бейклз" (Россия)

ОАО "Орловский хлебокомбинат" (Россия)

ОАО "Гатчинский хлебокомбинат" (Россия)

ООО "Фацер" (Россия)

ЗАО НП "Архангельскхлеб" (Россия)

ООО "Слакон" (Россия)

ООО Продовольственная группа "Русский хлеб" (Россия)

ООО "ИД "Толока" (Беларусь)

ООО "Палсгаард Р" (Россия)

ОДО "ГенезисПлюс" (Беларусь)

ТОО" Корд+" (Казахстан)

ТОО "Табыс иCo" (Казахстан)

ООО "РольфТрэйд" (Беларусь)

ООО "RICCIO" (Россия)

ПОС Системс (Беларусь)

RESFOOD (Россия)

ООО "Белкэтголд" (Беларусь)

Лунинецкий государственный политехнический колледж (Беларусь)

ЧП "Альпака-Бел" (Беларусь)

ООО "Чайно-кофейная компания" (Беларусь)

ООО "Вайз Технолоджиз" (Беларусь)

ООО "Техноконсалт-Групп" (Беларусь)

ГК "Изобилие" (Россия)

Мастер торг (Украина)

Iffco Italia (Россия)

ООО "МИЛК РЕПАБЛИК" (Россия)

ООО "ДАНАФЛЕКС-НАНО" (Россия)

ООО "Техпродсервис" (Украина)

ООО "Интер-Торг" (Украина)

Савушкин продукт (Беларусь)

ООО "Навин и Ко" (Таджикистан)

ООО "БелБенефитСнаб" (Беларусь)

ООО "Биофуд Спайс" (Россия)

ООО "Русвнешторг" (Россия)

Калининградская Фабрика Упаковки (Россия)

Торговый дом "БАЛТИКОМ" (Россия)

Евпаторийский завод классических вин (Россия)

ОАО "Беллакт" (Беларусь)

ИП Ставицкая (Россия)

Торговый Дом "Первый Белорусский" (Россия)

ЧТУП "Фёст Фуд" (Беларусь)

Альта Краина (Украина)

ИООО "Линдстрем" (Беларусь)

ООО "Стас интернешнл" (Беларусь)

ООО "СТЭКВиктори" (Беларусь)

HASBORG (Германия/Польша)

ОАО "Брестхлебопродукт" (Беларусь)

ИЗАО "Банг энд Бонсомер" (Беларусь)

Avebe European Sales Centre GmbH (Польша)

ООО "Глобал Дистрибьюшн" (Беларусь)

ЧТУП "ТамкарТрейд" (Беларусь)

ЧП "СавельевТорг" (Беларусь)

ООО "Гудс Матрикс" (Россия)

ИП Веснина (Россия)

Kupetz Eliseevs Food Hall (Россия)

Тригон (Россия)

Гарант (Россия)

Edpol Food & Innovation sp. z o.o. (Россия)

Воронежросагро (Россия)

Платежная система БЕЛКАРТ (Беларусь)

ЧТУП "ТесороВита" (Беларусь)

Компания Нью-Тон (Беларусь)

ООО "ПромоСила" (Беларусь)

ООО "AGRO FOOD" (Узбекистан)

ООО "Славянские Просторы" (Беларусь)

СООО "АйТиСиИнжиниринг" (Беларусь)

Frau Impianti (Беларусь)

ИП Орлов О.Н. (Россия)

ООО "Мясная академия" (Россия)

ООО "Прометей-фуд" (Беларусь)

ИП Аноп Сергей Леонидович (Беларусь)

Тави-трейд  (Беларусь)

АО "МИР УПАКОВКИ" (Россия)

СООО "ОазисДистрибьюшн" (Беларусь)

ОАО "ИНТЕГРАЛ" (Беларусь)

ООО "Ресттрэйд" (Беларусь)

ЗАО "Импром" (Беларусь)

Посольство Республики Корея (Торговый отдел)

ООО "СИНА-ТРЕЙД" (Россия)

ООО "Новоуральский мясной двор" (Россия)

ОАО "Веста- Борисов" (Беларусь)

ООО ТЕРМОКОН ГРУПП (Россия)

ООО "Сакаб Инвест" (Беларусь)

ООО Липецкий пищевой комбинат (Россия)

ИП Юшко (Беларусь)

ОАО Молоко г. Витебск (Беларусь)

Ресторан "Falcone" (Беларусь)

Суши-бар mysushi (Беларусь)

ОДО "Лучший вкус" (Беларусь)

ООО "Мэйджор Карго Сервис Бел" (Беларусь)

ООО "Прайм резерв" (Беларусь)

ООО"ЭЛИМАКС ПРОДУКТ" (Беларусь)

Бертонли (Беларусь)

ООО "Реа Хол Сервис" (Беларусь)

ООО "Трафорд Групп" (Беларусь)

УП "Унитехпром БГУ" (Беларусь)

ЧКУП "Ирина-Сервис" (Беларусь)

NOVOPORT (Латвия/ Россия)

Ikrinka.by (Беларусь)

"гродненская типография" (Беларусь)

ООО "Ногинский пищевой комбинат" (Россия)

ООО "Аверс" (Россия)

БелАгроСистема (Беларусь)

ИП Щурко А.М. (Беларусь)

Гарник Елена Валерьевна (Беларусь)

ООО "НПО СТАРТ" (Россия)

ООО "Славфуд" (Беларусь)

СООО ДарПинЛес (Беларусь)

ФХ Влас (Беларусь)

UBC Group (Беларусь)

УП "Караван" (Беларусь)



Русский