Добавить комментарий

ПРОГРАММА Международного «Хлебного салона»

Русский

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ Международного «Хлебного салона»

8 – 11 ноября, Минск, пр. Победителей, 20/2




Организатор:           Научный, производственно-практический журнал

                                   «Пекарь&Кондитер»

                                  

При поддержке:     

 ·        Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь;

·         РУП «Научно-практический центр НАНБ по продовольствию»;

·         Российского союза пекарей;

·         Всеукраинской ассоциации пекарей;

·         КУП «Минскхлебпром»;

·         Белкоопсоюза;

·         УО «Могилевский государственный университет продовольствия»;

·         Санкт-Петербургского института управления и пищевых технологий.

 

Официальные партнеры салона: компании    «ТАУРАС-ФЕНИКС», «ТАУРАС-ЗАПАД»,

                                                                                  «АЖУЛАС», «НЕОС-ИНГРЕДИЕНТС»


     

 

 

8 ноября, вторник

Демонстрация работ белорусских призеров

Всемирной кулинарной олимпиады

12.00 – 18.00

 

Церемония официального открытия

Международного «Хлебного салона» и

специализированной оптовой выставки-ярмарки «Продэкспо»

12.00 – 13.00

 

Чествование белорусских призеров

Всемирной кулинарной олимпиады, награждение дипломами и благодарностями Минсельхозпрода

13.00 – 14.00

 

Мастер-класс Марии Шрамко (Исландия)

и призеров Всемирной кулинарной олимпиады

по сахарным цветам на тему «Времена года»:

«Дыхание весны», «Порхающие бабочки»,

«Все краски осени», «Рождественская сказка»

14.00 – 15.00

 

Мастер-класс Лидии Примако и Вероники Василец

УО «Государственный профессионально-технический

колледж хлебопечения»

Легкие торты – современные вкусы.

Изготовление отделочных полуфабрикатов из теста и мастики для украшения пирогов, тортов, караваев

15.30 – 17.30

 

Международный чемпионат

кондитерского искусства. Арт-класс. Номинации:

D1. Сахарные цветы

D2. Работа из карамели

D3. Работа из шоколада

D4. Пастилаж

D5. Работа из марципана

D6. Праздничный торт (три яруса)

D7. Эксклюзивный свадебный торт (три яруса)

D8. Художественная работа из теста

D9. Художественная работа из холодных пищевых продуктов

D10. Художественная нарезка овощей и фруктов

9.00 – 18.00

 

Оформление конкурсных работ участниками чемпионата

10.00 – 13.00

 

Оценка работ чемпионата членами жюри

15.00 – 18.00

9 ноября,

среда

Демонстрация работ белорусских призеров

Всемирной кулинарной олимпиады

10.00 – 18.00

 

 

Международный чемпионат кондитерского искусства

Демонстрация работ

10.00 – 18.00

 

Международный симпозиум хлебопеков

(конференц-зал гостиницы «Беларусь»)

10.00 – 16.00

 

Компании «Аман Трейдинг» (Беларусь),

CREDIN и FOOD COLOURS (Польша)

представляют мастер-класс

«Сладкое дефиле»

10.00 – 11.30

 

Компания «Модекор Бел» представляет мастер-класс Людмилы Романенко

(технолог ООО «Компания Дилайт», г. Москва).

Персонализация кондитерских изделий с помощью логотипа. Декорирование кондитерских изделий (тортов, пирожных, десертов) с помощью переводных листов и форм для заливки шоколадом / глазурью.

11.30 – 13.00

 

14.30 – 16.00

 

Мастер-класс Драгицы Лукин (Хорватия)

«Презентация выпечки в современном стиле»

13.00 – 14.30

 

 

Подведение итогов Международного чемпионата кондитерского искусства, награждение победителей

16.30 – 17.30

 

Фотосессия победителей с членами жюри

17.30 – 18.00

10 ноября,

четверг

Демонстрация работ белорусских призеров

Всемирной кулинарной олимпиады

10.00 – 18.00

 

Международный чемпионат кондитерского искусства

Демонстрация работ

10.00 – 18.00

 

Компания «Модекор Бел» представляет мастер-класс Людмилы Романенко (технолог ООО «Компания Дилайт»)

Персонализация кондитерских изделий с помощью логотипа. Декорирование кондитерских изделий (тортов, пирожных, десертов) с помощью переводных листов и форм для заливки шоколадом / глазурью

 

10.00 – 11.30

 

 

14.00 – 15.30

 

Компании «Аман Трейдинг» (Беларусь) и LESAFFRE (Украина) представляют мастер-класс «Хлебная Корзина»

11.30 – 13.00

 

Мастер-класс школы «Пекарь&Кондитер»

ведущие мастера-кондитеры

ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

призеры Всемирной кулинарной олимпиады

Лина Борисова, Наталья Шарай и Инна Варенникова

«Эксклюзивная работа с шоколадом,

марципаном, мастикой, тестом»

13.00 – 14.00

 

15.30 – 16.30

 

11 ноября,

пятница

Демонстрация работ белорусских призеров

Всемирной кулинарной олимпиады

Международного чемпионата кондитерского искусства

10.00 – 13.00

 

Церемония официального закрытия выставки

Награждение участников выставки дипломами

14.00

Все время работы Хлебного салона – демонстрация образцов Республиканского смотра качества хлебобулочных и кондитерских изделий «СМАКАТА-2016» (на стенде смотра)

Мастер-классы на стендах колледжей

1. УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

Мастер-класс «Шоколадная фантазия». Шпак Злата.

Мастер-класс по карвингу  – Такарчук С. В.

2. Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

Мастер-класс «Варианты отделки поверхности караваев». - Ширко М.Л.

Мастер-класс «Изготовление украшений из пластичной шоколадной массы» Станкевич Д.И.

3. УО «Барановичский технологический колледж БЕЛКООПСОЮЗА»

Мастер-класс «Сахарные цветы». Мезяк Дина

Мастер-класс «Искусство карвинга».Малышко Алина

4. УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

Мастер-класс «Декорирование кондитерских изделий» - Иванова Анна

Мастер-класс «Декорирование пряников» - Подолянчик Татьяна

5. УО «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»

Мастер-класс «Изготовление украшений из теста» - Василец Виктория

Мастер-класс «Изготовление торта» - Примако Лидия

6. УО «Молодечненский государственный колледж

Выставка макетов тортов в технике «Пастилаж»






Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <iframe>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Gmap

  • Вставить макрос Google Map.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.